Es sind zurzeit keine Störungen vorhanden!

Otto-Hahn-Straße 1
48529 Nordhorn
Telefon: 05921 / 8034-0
E-Mail: info@kraftverkehr-emsland.de

Kontakt

Gern stehen wir Ihnen bei Fragen rundum den Kraftverkehr Emsland zur Verfügung.
Sie erreichen unsere Zentrale auf der Otto-Hahn-Str. 1, 48529 Nordhorn oder telefonisch unter: 05921/8034-0.

Geschäftsleitung

Joachim Berends
-Geschäftsführer-
Tel: 05921/8033-10
Fax: 05921/8033-11
E-Mail: j.berends@bentheimer-eisenbahn.de
Marco Oppermann
-Speditionsleitung & Prokurist-
Tel: 05921/8034-96
Fax: 05921/8034-87
E-Mail: marco.oppermann@kraftverkehr-emsland.de
Niklas Vogel
-Speditionsleitung & Prokurist-
Tel: 05921/8034-84
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: niklas.vogel@kraftverkehr-emsland.de

Vertrieb

Oliver Krass
-Leitung Sammelgut & Vertrieb-
Tel: 05921/8034-44
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: oliver.krass@kraftverkehr-emsland.de
Frauke Berends
-Innendienst-
Tel: 05921/8034-92
Fax: 05921/8034-87
E-Mail: f.berends@kraftverkehr-emsland.de

Warehousing

Helmut Henken
Tel: 05921/8034-95
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: helmut.henken@kraftverkehr-emsland.de
Michael Ensink
Tel: 05921/8034-38
Fax: 05921/8034-97
Pascal Brengen
Tel: 05921/8034-63
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: pascal.brengen@kraftverkehr-emsland.de

Disposition

Klaus Durschlag
Tel: 05921/8034-32
Fax: 05921/8034-97
E-Mail: klaus.durschlag@kraftverkehr-emsland.de
Lennart Kiefer
Tel: 05921/8034-22
Fax: 05921/8034-97
E-Mail: lennart.kiefer@kraftverkehr-emsland.de
Andreas Böhm
Tel: 05921/ 8034-56
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: andreas.boehm@kraftverkehr-emsland.de

Sammelguteingang

Ricardo Coelho Carneiro
Tel: 05921/8034-37
Fax: 05921/8034-97
E-Mail: ricardo.coelho.carneiro@kraftverkehr-emsland.de
Fabian Buitkamp
Tel: 05921/8034-52
Fax: 05921/8034-97
E-Mail: fabian.buitkamp@kraftverkehr-emsland.de
Maik Brockmann
Tel: 05921/8034-41
Fax: 05921/8034-97
E-Mail: maik.brockmann@kraftverkehr-emsland.de

Sammelgutausgang

Jasmin Wolff
Tel: 05921/8034-48
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: jasmin.wolff@kraftverkehr-emsland.de
David Simons
Tel: 05921/8034-42
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: david.simons@kraftverkehr-emsland.de
Vanessa Aldegeerds
Tel: 05921/ 8034-19
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: vanessa.aldegeerds@kraftverkehr-emsland.de
Loreen Reinink
Tel: 05921/8034-0
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: loreen.reinink@kraftverkehr-emsland.de

Service

Sven Athmer
-Palettenabteilung-
Tel: 05921/8034-54
Fax: 05921/8034-97
E-Mail: sven.athmer@kraftverkehr-emsland.de
Heidrun Feldkamp
-Palettenabteilung-
Tel: 05921/8034-72
Fax: 05921/8034-83
E-Mail: heidrun.feldkamp@kraftverkehr-emsland.de
Manuela Lührs
-Abrechnung-
Tel: 059218034-93
Fax: 05921/8034-83
E-Mail: manuela.luehrs@kraftverkehr-emsland.de
Sonja Gerberding
-Abrechnung-
Tel: 05921 8034 53
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: sonja.gerberding@kraftverkehr-emsland.de

Versicherung

Hajo Wüppen
-Schadensbearbeitung/Versicherung-
Tel: 05921/8034-35
Fax: 05921/8034-97
E-Mail: hajo.wueppen@kraftverkehr-emsland.de

Auszubildende/Praktikanten

Nico ten Busch
Tel: 05921/ 8034-57
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: nico.tenbusch@kraftverkehr-emsland.de
Nils Gerdes
Tel: 05921/ 8034-58
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: nils.gerdes@kraftverkehr-emsland.de
Lisa Lammers
Tel: 05921/8034-43
Fax: 05921/8034-33
E-Mail: lisa.lammers@kraftverkehr-emsland.de